Акция!!!

Дорогие клиенты. Акция на все обои известного бельгийского производителя флизелиновых обоев Khroma. Скидка 15% на все коллекции до 30 августа 2014!!

Читать дальше...

Поменялись цены на некоторые обои

Май 15 2014  Категория: Без рубрики  один Комментарий

Дорогие клиенты! Хотим обратить ваше внимание на изменения цен на некторые коллекции обоев: Grandeco Talisman,;Esedra(Emiliana parati) Azzura, Aurora; BN Internatinal Mart Visser, Diamonds are fourever, The Garden of Amsterdam, Chacran, Style Avenue, Essentially Yours.

Читать дальше...

Текстильные обои

Февраль 3 2014  Категория: Об обоях  добавить Комментарий

2910059_tekstoboi_11При производстве текстильных обоев на бумажное полотно наклеивают нити из натуральных и смешанных волокон: хлопка, шёлка, льна, вискозы, джута. Это покрытие подходит для оклейки стен и потолков. 

Читать дальше...

Виниловые обои – твердый винил, тяжелый винил, вспененный винил и шелкография

Август 7 2013  Категория: Об обоях  добавить Комментарий

46367892Отдельную категорию настенных покрытий составляют виниловые обои. Среди них различают четыре основных категории: твердый винил, тяжелый винил, вспененный винил и шелкография.

Читать дальше...

Флизелиновые обои: выбираем, клеим, красим

Флизелиновые обои 2Флизелиновые обои – широко популярны сегодня для оформления различных типов интерьеров. Некоторые их виды могут быть использованы под покраску, что позволит подобрать подходящее для оформления комнаты цветовое решение. Обои на флизелиновой основе считаются удачным, стильным и выгодным аксессуаром для ремонта любого помещения.

Читать дальше...

Що таке L'attribut?


All rights reserved © 2011 www.lattribut.com.ua Design by Arleons.com