Архив для 'Об обоях' Категории

Текстильные обои

Опубликовано за Февраль 3 2014 автором admin

При производстве текстильных обоев на бумажное полотно наклеивают нити из натуральных и смешанных волокон: хлопка, шёлка, льна, вискозы, джута. Это покрытие подходит для оклейки стен и потолков. 


Виниловые обои – твердый винил, тяжелый винил, вспененный винил и шелкография

Опубликовано за Август 7 2013 автором admin

Отдельную категорию настенных покрытий составляют виниловые обои. Среди них различают четыре основных категории: твердый винил, тяжелый винил, вспененный винил и шелкография.


Флизелиновые обои: выбираем, клеим, красим

Опубликовано за Май 13 2013 автором admin

Флизелиновые обои – широко популярны сегодня для оформления различных типов интерьеров. Некоторые их виды могут быть использованы под покраску, что позволит подобрать подходящее для оформления комнаты цветовое решение. Обои на флизелиновой основе считаются удачным, стильным и выгодным аксессуаром для ремонта любого помещения.


Флизелиновые обои

Опубликовано за Ноябрь 21 2012 автором admin

Наряду с бумажными и виниловыми выпускаются также тисненые обои под окраску, изготавливаемые из структурированного флизелина. Это чрезвычайно технологичный способ отделки, имитирующий рельефную штукатурку. Флизелиновые обои допускают многократное перекрашивание и обладают повышенной паропроницаемостью.


Свойства обоев для стен

Опубликовано за Сентябрь 19 2012 автором admin

Первое, что необходимо знать об обоях – это материал из которого они изготовлены. Сегодня существует несколько основных категорий обойной продукции: элитные обои шелкография, виниловые обои, флизелиновые обои,стекловолокнистые обои, натуральные обои, жидкие обои, и, конечно же, обычные бумажные обои.


Що таке L'attribut?


All rights reserved © 2011 www.lattribut.com.ua Design by Arleons.com