Архив за Сентябрь, 2010

OMEXCO — эксклюзивные обои и стеновые покрытия из Бельгии

Опубликовано за Сентябрь 30 2010 автором admin

В коллекции элитных обоев Omexco использованны различные материалы от шелка и бамбука до современных нетканых покрытий и слюды. Как законодатель мировой моды, Omexco постоянно создает новые коллекции с различным дизайном от классики до модерна.


Обои в нашей жизни

Опубликовано за Сентябрь 29 2010 автором admin

ОБОИ ДЛЯ СТЕН один из самых распространенных типов отделки в квартире. Если Вы спросите «почему», то ответ очевиден, – это самый разнообразный отделочный материал. Пожалуй, ни один другой вид отделки не дает такого многообразия цветов, оттенков, структур, форм и видов, как настенные обои. Впору даже говорить отдельно об «обойной моде», ибо в последнее время в […]


Высококачественные немецкие обои AS Creation

Опубликовано за Сентябрь 28 2010 автором admin

AS Creation – является одним из ведущих мировых производителей обоев.  Высококачественные немецкие обои этой фирмы признаны и очень ценятся практически во всех Европейских странах.


Decori Decori Италия — продажа по доступным ценам!

Опубликовано за Сентябрь 23 2010 автором admin

Современные обои Decori Decori Италия — это виниловые обои на бумажной и флизелиновой основе, которые производятся на одной из старейших фабрик. Данные отделочные материалы для стен пользуются неизменной любовью у огромного числа потребителей во всем мире.  Итальянскую продукцию марки Decori Decori можно встретить в домах Парижа и Милана, Нью-Йорка и Гонконга, Мельбурна и Брюсселя. Обои […]


Текстильные покрытия для стен

Опубликовано за Сентябрь 20 2010 автором admin

Фирма «ТБИ» предлагает Вашему вниманию коллекцию эксклюзивных текстильных покрытий и обоев для стен, стеновыепокрытия из текстиля, бесшовные покрытия и обои с различными декоративными эффектами. Сформированная специалистами Фирмы «ТБИ» коллекция обоев и текстильных покрытий охватывает широкий спектр декоративных материалов, используемых для декорирования интерьеров:


Що таке L'attribut?


All rights reserved © 2011 www.lattribut.com.ua Design by Arleons.com