Архив за Ноябрь, 2010

Британские традиции

Опубликовано за Ноябрь 29 2010 автором admin

Ashley Wilde создает текстильные коллекции в традиционном английском стиле. Орнаменты от Ashley Wilde очень разнообразны: это флористические дамаски, геральдические узоры, красочные принты, сюжетные рисунки, а также стилизованные растительные орнаменты, выполненные фактурно. Разнообразные и многочисленные творческие находки этой британской фабрики наверняка вдохновят  дизайнеров на создание неповторимых по красоте и качеству интерьеров.


Правильный подбор обоев создает гармонию в помещении

Опубликовано за Ноябрь 26 2010 автором admin

Что приносит вашему интерьеру особенный вид? Даже, наверняка, не так надо поставить вопрос. На что акцентрируют внимание люди в первую очередь, когда заходят в помещение? На стены. Поэтому правильно и красиво оформленная стена поможет вашей квартире буквально очаровать посетителей с первого взгляда, что называется.


Обои из коллекции Essential-2

Опубликовано за Ноябрь 24 2010 автором admin

Итальянские виниловые обои из коллекции Essential-2 (LIMONTA) – прекрасный пример того, как дизайн выбранных обоев полностью меняет интерьер помещения. Эта коллекция идеально подойдет любителям стиля хай-тек. А все остальные согласятся с тем, что в них есть нечто такое, что вызывает желание купить и сразу поклеит


Обои SIRPI — обои для души

Опубликовано за Ноябрь 19 2010 автором admin

Виниловые обои Sirpi итальянского производства сочетают в себе все характеристики классических виниловых обоев и дополнены уникальными инновационными разработками. И выражается это в первую очередь не столько достаточно удачной имитацией тканевого покрытия, сколько применением глубокого тиснения по винилу, которое позволило расширить спектр декоративной поверхности. 


Как наклеить обои?

Опубликовано за Ноябрь 18 2010 автором admin

Традиционным и наиболее распространенным вариантом оформления интерьеров являются обои – рулонный отделочный материал, как правило, на бумажной основе (в некоторых случаях и без нее), который фиксируется на поверхности стены при помощи клея.


Що таке L'attribut?


All rights reserved © 2011 www.lattribut.com.ua Design by Arleons.com