Архив за Декабрь, 2010

Обои: новый взгляд на отделку

Опубликовано за Декабрь 29 2010 автором admin

На волне неослабевающего интереса к рациональной эстетике германское предприятие MARBURG с 1990 г. приступило к производству обоев под окраску. В течение последующих 10 лет эти материалы стали выпускать другие ведущие производители обойной продукции, и все же настоящей отделочной «классикой» принято считать обои с маркой завода MARBURG. На то есть свои причины.


Клеим обои

Опубликовано за Декабрь 27 2010 автором admin

Вчера ваш взгляд упал на уныло свисающий сверху кусок обоев, и вы твердо решили, хватит! Надо начинать жить по-новому, и первым делом переклеить обои? Вы запаслись терпением и мужеством? Приступаем.


Обои Dolce Vita от Fresco Wallcoverings

Опубликовано за Декабрь 24 2010 автором admin

Первый каталог коллекций дизайнерских обоев FRESCO – коллекция DOLCE VITA, включающая 82 образца обоев, выполненных на бумажной основе с использованием технологии глубокой печати и акриловым напылением. Это коллекция была разработана дизайн-бюро всемирно известной компании WALLQUEST совместно с DAYLIGHT.


Обои для кухни

Опубликовано за Декабрь 22 2010 автором admin

Поскольку сегодня уже никто не отделывает полностью все стены кухни плиткой, неизбежно возникает вопрос, как декорировать остальные стены так чтобы все это отлично сочеталось с положенной плиткой, и  было достаточно практичным в уходе. Кухня относится к самым активным зонам в квартире, где возможность загрязнения стен наиболее высока, поэтому поговорим сначала о  свойствах обоев, на которые […]


Немецкие обои Marburg

Опубликовано за Декабрь 20 2010 автором admin

В 1845 году немец Бертрам Шефер открыл в городе Марбурге специализированный магазин по торговле различными товарами для внутренней отделки домов. Вскоре, накопив первоначальный капитал, семья Шеферов уже имела собственное производство, которое в 1922 году превратилось в фабрику, выпускающую обои под маркой Marburg. Сегодня Marburg — признанный лидер не только среди немецких производителей обойной продукции, но […]


Що таке L'attribut?


All rights reserved © 2011 www.lattribut.com.ua Design by Arleons.com