Архив за Февраль, 2011

Расчет обоев при стандартной оклейке комнаты

Опубликовано за Февраль 28 2011 автором admin

Максимально точно рассчитать количество рулонов обоев, необходимых для ремонтируемого помещения, можно по следующей схеме – определить количество полотнищ требуемой длины в одном рулоне (для обоев с крупным рисунком расчет должен производиться с некоторым запасом, который нужен для стыковки рисунка).


Свойства обоев

Опубликовано за Февраль 25 2011 автором admin

На товарной этикетке обоев есть штамп, который указывает на серию изготовления продукции. Он должен свободно читаться. Сквозь прозрачную упаковку обычно отчётливо просматривается рисунок обоев. При транспортировке покрытие может быть повреждено, поэтому его края должны быть защищены. Некоторые обои наклеиваются особым образом, тогда к ним прилагается специальная инструкция. 


Коллекция Metropolis от Arte

Опубликовано за Февраль 23 2011 автором admin

Новая коллекция метражных обоев от ARTE создана в стиле Art Deco. Просмотрев эту коллекцию, вы окунетесь в атмосферу салонов и обеденных залов таких знаменитых американских лайнеров как ‘Normandie’, ‘Ile de France’, которые плавали в направлении Нью-Йорка, города — символа ‘Art Deco’. Рисунки и узоры, представленные в этой коллекции, основываются на принципе простора и четких геометрических […]


ERISMANN- известный производитель немецких обоев.

Опубликовано за Февраль 21 2011 автором admin

ERISMANN — пожалуй, самый известный на Украине производитель немецких обоев. И это не случайно, ведь ‘ERISMANN’ — это особый, традиционно добротный и практичный подход к разработке продукции в сочетании с современным дизайном. Все это помогает сделать обои, которые понравятся Вам с первого взгляда.


Натуральные обои — частичка природы в интерьере

Опубликовано за Февраль 18 2011 автором admin

Одной из современных тенденций в дизайне интерьеров считается повсеместное использование натуральных материалов. Это имеет отношение ко всем поверхностям в доме: полу, потолку и, конечно же, стенам. Если за городом этот вопрос можно решить строительством деревянного дома, то какие природные материалы можно использовать для покрытия стен в городской квартире? Одним из вариантов служат натуральные обои, они полностью […]


Що таке L'attribut?


All rights reserved © 2011 www.lattribut.com.ua Design by Arleons.com