Архив за Март, 2011

Urban Jungle возвращание в популярный стиль 80х годов — «колледж»

Опубликовано за Март 25 2011 автором admin

Urban Jungle В наше время граница между реальной жизнью и виртуальным игровым миром, в котором всё имеет другой формат, постоянно сдвигается фантазией и цветом. Существует направление в использовании образов, значение которых можно будет определить, только посмотрев на них, нет необходимости говорить что-либо. Это направление представляет коллекция Urban Jungle.


Подготовка поверхностей под отделку различными материалами

Опубликовано за Март 22 2011 автором admin

Долговечность и качество отделки пленочными и рулонными материалами в значительной степени зависит от тщательности подготовки основания. Оклеиваемая поверхность полотна должна быть ровной, гладкой и сухой, особенно при наклеивании тонких обоев или безосновных и самоклеящихся пленок, поскольку малейшая раковина и даже песчинки будут проявляться в виде вмятины или бугорка. Не рекомендуется оклеивать обоями и пленками постоянно […]


Советы по выбору материалов

Опубликовано за Март 17 2011 автором admin

При выборе отделочных материалов для отделки своего дома или квартиры необходимо прежде всего учитывать, что долговечность покрытия и гигиена жилища в значительной степени зависят от того, насколько эксплуатационные свойства материалов соответствуют функциональному назначению помещения. Например, для оклейки стен и потолков жилых комнат следует применять только бумажные обои. Все остальные пленочные и рулонные материалы не годятся […]


Подводные камни отделки стен обоями

Опубликовано за Март 14 2011 автором admin

Если вы собрались отделывать стены обоями, то на просторах интернета вы легко найдете информацию о видах и достоинствах этого отделочного материала. Видов обоев существует гораздо больше, чем вы можете себе представить, и каждый производитель обоев неизменно укажет вам достоинства своего товара, но так ли все замечательно на самом деле нам и предстоит выяснить. 


Выбираем обои для спальни

Опубликовано за Март 11 2011 автором admin

Спальня – самое интимное и уединенное место в доме, поэтому интерьер этого помещения следует продумать до мельчайших деталей. Каждое утро, просыпаясь, мы первым делом окидываем взглядом потолок и стены, и их цвет и рисунок влияет на наше последующее восприятие мира и настроение на весь день.


Що таке L'attribut?


All rights reserved © 2011 www.lattribut.com.ua Design by Arleons.com