Архив за Июль, 2011

Монтажная инструкция для текстильных обоев.

Опубликовано за Июль 22 2011 автором admin

Общая информация Текстильные обои изготавливаются из прядильных волокон, которые могут содержать  незначительные вкрапления или прочие элементы, нарушающие монолитность полотна, что характерно для текстильных обоев. Так же возможны некоторые расхождения в текстуре и цвете, что подчеркивает натуральные характеристики материала и не расценивается как брак.


ПРО ТКАНИ В ИНТЕРЬЕРЕ

Опубликовано за Июль 19 2011 автором admin

Ткани играют в оформлении интерьера огромную роль. Грамотно подобранными элементами текстильного дизайна – шторами, покрывалами, декоративными подушками и проч. — можно украсить любое помещение и исправить некоторые недостатки архитектуры окна и стен. Опытный дизайнер поможет избежать многих ошибок и способен создать интерьер Вашей мечты. Некоторые из наших работ Вы можете увидеть на кнопке «Галерея работ» […]


Sirpi — итальянские обои

Опубликовано за Июль 14 2011 автором admin

Появилась в 1890-м году и сегодня это одна из старейших итальянских фабрик. Благодаря многолетнему опыту в производстве обоев для стен, а так же использованию современных технологий Sirpi является современной, динамично развивающейся компанией, способной следовать всем требованиям рынка, и в настоящее время входит в тройку ведущих производителей обоев в Италии. Основная продукция компании Sirpi — это […]


Erismann — германские обои

Опубликовано за Июль 8 2011 автором admin

Что делает продукцию фабрики Erismann такой особенной — уникальный подход к разработке новой продукции. Все работники — дизайнеры, инженеры, маркетологи работают вместе, чтобы сделать обои, которые понравятся покупателю с первого взгляда. Постоянно обновляемая коллекция шелкографии — Grandezza, непревзойдённый по качеству дуплекс, широкая коллекция вспененного винила — делают продукцию этой фабрики весьма популярной на украинском рынке.


ШИРОКИЕ БУМАЖНЫЕ ОБОИ.

Опубликовано за Июль 1 2011 автором admin

Бумажные обои являются одним из самых трудных в работе материалов. Качественная их наклейка требует значительного опыта. Это объясняется тем, что бумажные обои «проявляют» все огрехи в подготовке стен и теряют прочность в намокшем состоянии. Кроме того, мокрая бумага теряет стойкость линейных размеров. Поэтому важно следовать инструкции по приготовлении клея и очень точно дозировать его количество.


Що таке L'attribut?


All rights reserved © 2011 www.lattribut.com.ua Design by Arleons.com