Архив за Октябрь, 2011

Виниловые обои (ч.2)

Опубликовано за Октябрь 31 2011 автором admin

Ещё одним превосходным качеством виниловых обоев является их пожаробезопасность, поскольку они абсолютно не поддерживают горение. Виниловые обои – это экологически чистые материалы, ведь все краски, которые используются при изготовлении обоев, изготавливаются исключительно на водной основе.


Виниловые обои (ч.1)

Опубликовано за Октябрь 25 2011 автором admin

Пожалуй, самым распространённым покрытием, используемым во время производства обоев, является виниловое покрытие. Поливинилхлорид, который в просторечии называют винилом, наносится на основу,- обычно это бумажная или выполненная из нетканых материалов (чаще всего используется флизелиновая основа). 


Стекловолокнистые обои

Опубликовано за Октябрь 13 2011 автором admin

Особый вид обоев — это стекловолокнистые обои, или обои из стеклоткани. Их основу составляет стекловолокнистая нить, которую изготавливают из природного сырья — кварцевого песка, соды, доломита и извести. Основой является стекло, из которого при высокой температуре тянутся волокна, которые затем формируются в пряжу различных видов и толщины, а затем ткутся.


Основы правильного ухода за обоями

Опубликовано за Октябрь 6 2011 автором admin

Отделочные материалы на бумажной основе слегка обмахиваются перьевыми метелками, а небольшие загрязнения на них удаляются при помощи обычного ластика. Жирные пятна выводить через бумажную салфетку, придавленную слегка теплым утюгом.


Що таке L'attribut?


All rights reserved © 2011 www.lattribut.com.ua Design by Arleons.com