Sirpi Италия — продажа по доступным ценам!

Опубликовано Октябрь 26 2010 admin

В настоящий момент, чтобы создать в квартире или частном доме комфорт жилого помещения, при проведении ремонта используют самые разнообразные отделочные материалы, позволяющие обеспечить на самом высоком уровне все показатели в области экологичности и эстетичности. Среди них наиболее распространенные варианты, которыми декорируются стены, являются обои. Подобные покрытия сегодня выпускаются самых различных расцветок, структур, типов и используются в комнатах любого назначения.

Дистрибьюторы итальянской торговой марки Sirpi, предоставляет потребителям самый широчайший ассортимент обоев от данного производителя. Главное направление компании Sirpiвиниловые обои. Подобные покрытия выполняются из бумажных материалов, покрытых тонким слоем ПВХ (поливинилхлорид). Огромнейший выбор расцветок, рисунков, структур позволяет подобрать материал для помещения, для которого уже выбрана определенная стилистика или же только планируется создание особенного дизайна интерьера.

Вообще, итальянская фирма Sirpi является одной из самых известных марок, которая на протяжении длительного времени существования смогла завоевать всемирную любовь потребителей. Профессиональные мастера никогда не останавливаются на достигнутом, внедряя новейшие технологии производства и повышая качество продукции. Сегодня лидирующие позиции в области продаж имеют варианты обоев Sirpi с шелкографией, а также набирает популярность новая разработка — глубокое тиснение по винилу. В настоящий момент высококачественные рельефные виниловые обои Sirpi используют для оклеивания помещений, в которых необходимо повышенное соблюдение гигиенических показателей. Так, их часто можно встретить на кухнях, в ванных комнатах, санузлах и т.п. Стены, покрытые подобными декоративными материалами, «дышат», благодаря наличию микропор. Важен и тот факт, что виниловые обои  Sirpi под воздействием солнечного света в течение длительного времени не выгорают. Стены, покрытые ими, легко моются и чистятся. Все это позволяет использовать материал для украшения стен в комнатах различного назначения на протяжении десяти лет.

Чтобы создать в собственном жилище неповторимый дизайн, который будет идеально сочетаться со всеми имеющимися предметами интерьера, можно использовать обои, например, с глубоким тиснением по винилу. Такой материал способен максимально эффектно имитировать структуру дерева, кожи, штукатурки или ткани.

Дистрибьюторы марки Sirpi Италия, реализируют продукцию только высокого качества, которая отвечает всем требованиям в области экологичности, безопасности и эстетичности.

ok-decor.ru



Оставить комментарий

Комментарий

Що таке L'attribut?


All rights reserved © 2011 www.lattribut.com.ua Design by Arleons.com