Обои SIRPI — обои для души

Опубликовано Ноябрь 19 2010 admin

Виниловые обои Sirpi итальянского производства сочетают в себе все характеристики классических виниловых обоев и дополнены уникальными инновационными разработками. И выражается это в первую очередь не столько достаточно удачной имитацией тканевого покрытия, сколько применением глубокого тиснения по винилу, которое позволило расширить спектр декоративной поверхности. 

Виниловые обои Sirpi производство италия представлены в широком диапазоне цветовых решений. Если Вам импонирует натуральные материалы имитирующие дерево, тогда коллекция Magelano подойдёт Вам как нельзя лучше. Почитателям кожи в своём интерьере непременно рекомендуем обратить внимание на коллекцию Uffizi, которая удачно передаёт не только фактуру материала, но и впечатляет своими гармоничными колерными решениями. Ну а если Вы поклонник классических интерьеров с элементами лепнины, то, безусловно, коллекция Palladiana покорит Вас с первого взгляда.

Не оставили без внимания производители и ценителей классических цветочных орнаментов. Виниловые обои Sirpi производство италия представляют коллекцию Pashmur, которая имеет как пастельные, так и насыщенные цветовые оттенки. Если же Вас восхищают вензеля ренессанса или одиночные цветочные орнаменты, то коллекция Murogro Classic украсит Ваш интерьер изысканным сочетанием классических рисунков и инновационных технологий.

Удачно имитируя многие натуральные материалы, как, например, гранит и венецианскую штукатурку виниловые обои Sirpi производство италия позволили представить нестареющую классику в ультрановой интерпретации, дополнив сочными красками или разбавив пастельными полутонами. Для любителей ярких интерьеров подойдёт фееричная коллекция Murogro Fashion, а кто желает позабыть на время о суете мегаполиса, те остановят свой взгляд на преисполненной релаксации коллекции Murogro Style.

elite-oboi.ru



Оставить комментарий

Комментарий

Що таке L'attribut?


All rights reserved © 2011 www.lattribut.com.ua Design by Arleons.com