Обои Dolce Vita от Fresco Wallcoverings

Опубликовано Декабрь 24 2010 admin

Первый каталог коллекций дизайнерских обоев FRESCO – коллекция DOLCE VITA, включающая 82 образца обоев, выполненных на бумажной основе с использованием технологии глубокой печати и акриловым напылением. Это коллекция была разработана дизайн-бюро всемирно известной компании WALLQUEST совместно с DAYLIGHT.

В коллекции DOLCE VITA нашли отражение средиземноморские, мавританские, и азиатские направления дизайна. На основе традиционных мотивов этих культур созданы орнаменты, актуальные для декорирования современного интерьера. Коллекция включает освещенные мягким светом россыпи перламутровых медальонов, поднятых со дня моря на поверхность, причудливые силуэты на фоне растительного орнамента, визуальные имитации мрамора, натуральной кожи, и рогожки.

Тщательно подобрана и цветовая палитра, включающая как утонченные нейтральные серо-бежевые оттенки, так и более насыщенную гамму, отражающую современные тенденции. А использование светопоглощающих и светоотражающих красящих пигментов в сочетании с легким тиснением подчеркивает дизайн обоев и создает поистине уникальную коллекцию.


daylight.ru



Оставить комментарий

Комментарий

Що таке L'attribut?


All rights reserved © 2011 www.lattribut.com.ua Design by Arleons.com