Обои итальянской фабрики Emiliana Parati

Опубликовано Январь 4 2011 admin

Emiliana Parati — лидер в области производства элитных обоев в Италии. Это одна из крупнейших фабрик по выпуску обоев в Европе. Богатый опыт позволяет Emiliana Parati представлять линии самых современных обоев высокого качества по ценам, доступным среднему покупателю.

Немаловажной деталью обоев Emiliana Parati является повышенная толщина винила (320 г на кв. м в сравнении со 160 г на кв. м у немецких обоев), что позволяет максимально точно имитировать штукатурку или ткань, придает изделиям итальянской фирмы дополнительную прочность. Утолщенные обои имеют весьма важное практическое свойство: они «прощают» неровности стены, делая их идеально ровными. Это может быть интересным вариантом, как для оформления стен Вашего офиса, так и создания уютного и запоминающегося дизайна квартиры.

Кстати, виниловые покрытия «Emiliana Parati» делаются с микропорами, что позволяет стенам «дышать». Обои устойчивы к воздействию солнечных лучей, их можно мыть даже со щеткой, при этом первоначальный вид сохраняется.

Естественно, все обои Emiliana Parati проходят строгую проверку на безопасность и полностью соответствует всем жестким Европейским стандартам. В отличие от китайских подделок, которые могут вызывать астму и аллергию, обои Emiliana Parati абсолютно экологичны и безопасны. Так что Вы можете быть абсолютно спокойны за свое здоровье и здоровье своих близких.

Интересным решением фабрики стала ширина рулона «Emiliana Parati» — 70 см (стандартная ширина обоев — 53 см). Поэтому при наклейке покрытия Вы получаете на 30 процентов меньше швов.

Как уже было сказано, Emiliana Parati  присутствует уже двадцать лет в лучших домах Италии, и уже двадцать лет в лучших домах по всему миру! Emiliana Parati занимает лидирующее положение по производству обоев не только в Италии, но и среди других ведущих компаний Европы и всего мира, представляя новые и новые оригинальные идеи по дизайну обоев и тканей. Очевидный успех итальянцев на этом рынке, прославивший фирму , явился результатом успешного поиска в создании необходимого образа и в выборе подходящего материала, а также в применении новейших технологий и огромного производительного потенциала. В течение уже долгого времени Emiliana Parati является успешным производителем на рынке обоев, удачно сочетая свой неповторимый стиль с огромным выбором материалов для дизайна всевозможных интерьеров.

Главное преимущество Emiliana Parati  заключается в ее потенциале, что позволяет компании неизменно занимать лидирующее место на рынке по производству всех видов обоев, как традиционных, так и ультрамодных моделей. Emiliana Parati ежегодно представляет до 5 новых коллекций ( все другие европейские производители делают максимум 1 коллекцию в год ). Все это стало возможно благодаря заводу Emiliana Parati в неподалёку от Милана, площадь которого возросла от первоначальных 3,000 кв. км. до 9.000кв. км. в 80-х годах и достигла 18.000 кв. км. в настоящее время.

Применение новейших технологий — это сложные поиски всевозможных цветов и оттенков, комбинировании различных материалов, другими словами новейшие технологии позволяют Emiliana Parati быть лидером на этом рынке, воплощать в реальность абсолютно любые концепции. Поэтому Вы с легкостью подберете обои под любой стиль, и сможете воплотить свои самые смелые фантазии в жизнь.

Emiliana Parati продолжает успешную деятельность, сочетая дизайнерский потенциал с высокими производственными технологиями. Обладая замечательным профессиональным потенциалом и огромными планами на будущее Emiliana Parati применяет все свои накопленные знания и многолетний опыт на этом рынке, чтобы воплотить в реальность свои творческие концепции.

Emiliana Parati — в своей деятельности придерживаться лучших традиций, сочетая их с ультрамодными идеями . Постоянно обновляющиеся коллекции обоев известны по всему миру, представляя огромный диапазон новых идей. Красота, неповторимость стиля и широчайший выбор дизайнерских решений для всех видов обоев сочетаются с непрестанными строгими требованиями к качеству продукции.

На фабрике установлена полная технологическая линия, так что всё начиная от накатки винилового слоя и заканчивая упаковкой контролируется менеджерами компании.

Emiliana Parati представляет полный спектр дизайнерских решений для дома. Все это стало возможным благодаря непрестанному вниманию, уделяемому Emiliana Parati к малейшим изменениям на рынке обоев, строго ограниченного рамками высоких требований к продукции.

В своей политике сотрудничества с клиентом Emiliana Parati старается всегда придерживаться 2х правил. Превосходное качество продукции неизменно сопровождается первоклассным сервисом: немедленная доставка и полное наличие товара на складе.

Обои фирмы Emiliana Parati являются оптимальным решением для Вашего дома или офиса. Высокое качество, разнообразие дизайнов и фактур, долговечность и удобство в эксплуатации позволят быстро обновить интерьер любого помещения.

oboi.com.ua



Оставить комментарий

Комментарий

Що таке L'attribut?


All rights reserved © 2011 www.lattribut.com.ua Design by Arleons.com