Жидкие обои

Опубликовано Август 31 2011 admin

В век новых технологий, человечество стремиться к экологически чистым материалам. Жидкие обои помогут не только быстро сделать ремонт, но и создадут в вашем доме приятную атмосферу.

Вы, вероятно, слышали о жидких обоях. И это не краска. Жидкие обои представляют из себя сухую смесь, состоящую из натуральных волокон, высококачественного красителя и хорошего клеевого состава. Сухая смесь смешивается с водой и наносится на стену.

Преимущества жидких обоев:

  • Экологически чистый продукт,и это хорошо для аллергиков.
  • Жидкие обои обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию.
  • Жидкие обои не выгорают.
  • Жидкие обои не выделяют никаких вредных веществ.
  • Поверхность после покрытия жидкие обоев гладкая, без швов.
  • При загрязнении или повреждении поверхность жидких обоев можно всегда обновить.
  • Обои можно пылесосить и протирать сухой тряпкой.
  • Жидкие обои,при необходимости,можно снять размельчить,растворить в воде и нанести заново.

Применение жидких обоев.

Обои хорошо подходят для детских учреждений, так как они экологически чистые. Но так же подходят, для квартир и офисов. Если после покрытия жидкими обоями, покрыть акриловой краской, стены не будут бояться воды.

Покрытие жидкими обоями.
Перед тем, как жидкие обои нанести на стену, их необходимо очистить и загрунтовать. Подождать, когда всё высохнет и только потом приступать к покрытию обоями. Содержимое пакета высыпается в ведро и хорошенько перемешивается с возможными добавочными смесями. После чего добавляется вода, и снова, всё хорошо перемешивается, до получения однородной массы. Смесь наносится на стену шпателем, как и штукатурка.

Жидкие обои, для тех, кто мечтает о быстром ремонте.

Кто берётся за это впервые, предоставляется хорошая возможность создать свою личную атмосферу в доме. А использование золотых и серебряных нитей позволяет добиться неповторимых решений.

Жидкие обои состоят из хлопка, дубовой коры, слюды, сухих водорослей, желатина, натурального шёлка и золотых нитей. Жидкие обои можно приобрести в сухом и жидком виде. Ремонт комнаты 20 кв.м можно в среднем за 30-50 $.Всё зависит от того, кто произвёл обои.

http://oboi-dlja-sten.ru/

 



Оставить комментарий

Комментарий

Що таке L'attribut?


All rights reserved © 2011 www.lattribut.com.ua Design by Arleons.com